Équipement cyclisme femme – Dernières tailles disponibles
Stock limité, profitez-en avant rupture
-
K3 PhotoChromic Mongolia
Lunettes vélo photochromiques
$114.95 -
K3 Green lens
Acessoires pour lunettes vélo
$29.95 -
X1 Photochromic Belgium
Lunettes photochromiques premium
$139.95 -
X1 Photochromic Ottawa
Lunettes photochromiques premium
$139.95 -
Core Sonora
Maillot vélo manches courtes femme
$59.95 -
SPECIAL PRICES10%
BX Trento
Cuissard vélo long femme
$104.95$114.95 -10% -
-
Core Ashland
Maillot vélo thermique manches longues femme
$59.95 -
SRX Baldy-W
Maillot vélo ultraléger femme
$114.95 -
-
-
VIBZ 26 M8-W Tarida White
Maillot vélo manches courtes femme Vuelta a Ibiza MTB x Siroko
$79.95 -
GM2 Glaris
Maillot cyclisme gravel manches courtes femme
$69.95 -
40%
Bio Race Dots
Maillot biodégradable femme
$49.95$79.95 -40% -
-
M2 Venturi
Maillot vélo manches courtes femme
$79.95 -
-
M8 Syntony
Maillot vélo mesh manches courtes femme
$104.95 -
M3 Radiant
Maillot vélo ultraléger femme
$79.95 -
VIBZ 26 M8-W Tarida Green
Maillot vélo manches courtes femme Vuelta a Ibiza MTB x Siroko
$79.95 -
30% NEW
M3 Altitude
Maillot vélo ultraléger femme
$59.95$79.95 -30% -
-
M6R Mercury
Maillot vélo manches courtes en tissu recyclé femme
$104.95 -
15%
M2 Bloomer
Maillot vélo manches courtes femme
$69.95$79.95 -15% -
VIBZ 26 M8-W Tarida Purple
Maillot vélo manches courtes femme Vuelta a Ibiza MTB x Siroko
$79.95 -
VIBZ M8 Jondal
Maillot vélo manches courtes femme Vuelta a Ibiza MTB x Siroko
$79.95 -
-
-
SRX Silvretta-W
Maillot vélo ultraléger femme
$94.95 -
VIBZ M8 Llonga
Maillot vélo manches courtes femme Vuelta a Ibiza MTB x Siroko
$79.95 -
-
M8 Habitat
Maillot vélo mesh manches courtes femme
$79.95 -
-
GM4 Strata Aubergine
Maillot cyclisme gravel sans manches femme
$79.95 -
VIBZ 26 M8-W Tarida Orange
Maillot vélo manches courtes femme Vuelta a Ibiza MTB x Siroko
$79.95 -
20%
SRX Peche
Maillot vélo ultraléger femme
$79.95$94.95 -20% -
M2 Provence
Maillot vélo manches courtes femme
$79.95 -
-
-
-
-
-
20%
VIBZ 26 BX-W Puig Black
Cuissard vélo court femme Vuelta a Ibiza MTB x Siroko
$94.95$114.95 -20% -
V1-W Blaast
Gilet vélo coupe-vent femme
$79.95 -
V1-W Cordal
Gilet vélo coupe-vent femme
$79.95 -
V1-W Hautacam
Gilet vélo coupe-vent femme
$79.95 -
SRX Ultra Warm-W Gray
Gilet vélo thermique femme
$169.95 -
V1-W Berthel
Gilet vélo coupe-vent femme
$79.95 -
V1-W Klausen
Gilet vélo coupe-vent femme
$79.95 -
SRX Ultra Warm-W
Gilet vélo thermique femme
$169.95 -
SRX Cotos-W
Maillot vélo ultraléger femme
$94.95 -
SRX M4 Danseuse
Maillot vélo thermique femme
$114.95 -
Jet-W Blue
Cuissard cyclisme gravel femme
$154.95 -
-
GM3-W Polvareda
Maillot cyclisme gravel manches longues femme
$94.95 -
GM4 Strata Light Yellow
Maillot cyclisme gravel sans manches femme
$79.95 -
M7 Vivione
Maillot vélo thermique manches longues femme
$149.95 -
M2 Ardenas
Maillot vélo manches longues femme
$94.95 -
SRX M4 Eira
Maillot vélo thermique femme
$149.95 -
-
M2-W Glandon
Maillot vélo manches longues femme
$79.95 -
-
M2-W Sancy
Maillot vélo manches longues femme
$79.95 -
-
M7 Tuscany
Maillot vélo thermique manches longues femme
$149.95 -
GM3 Camino
Maillot cyclisme gravel manches longues femme
$94.95 -
BX-W Neon Riders Blue
Cuissard vélo court femme
$154.95 -
-
20%
Comet
Cuissard vélo court en tissu recyclé femme
$94.95$114.95 -20% -
Dust Aubergine
Cuissard cyclisme gravel femme
$154.95 -
BX Colombier
Cuissard vélo court en tissu recyclé femme
$139.95 -
VIBZ BX Maljaret
Cuissard vélo court femme Vuelta a Ibiza MTB x Siroko
$114.95 -
-
Roam Black
Cuissard sans bretelles cyclotourisme femme
$119.95 -
BX-W Neon Riders Purple
Cuissard vélo court femme
$154.95 -
-
-
-
60%
Jade
Short gravel femme
$39.95$94.95 -60% -
20%
Core Bonette
Cuissard vélo avec peau femme
$49.95$59.95 -20% -
J1-W Plange
Veste vélo softshell femme
$114.95 -
Core Abyss
Veste vélo d'hiver softshell femme
$69.95 -
-
J1 Vermont
Veste vélo softshell femme
$114.95 -
J1 Bluebell
Veste vélo softshell femme
$114.95 -
J1 Breakaway
Veste vélo softshell femme
$114.95 -
25%
J2 Fauniera
Veste de pluie vélo femme
$79.95$104.95 -25% -
J1-W Bordala
Veste vélo softshell femme
$114.95 -
25%
J2 Turini
Veste de pluie vélo femme
$79.95$104.95 -25% -
J2-W Zarza
Veste de pluie vélo femme
$139.95 -
25%
J2 Blockhaus
Veste de pluie vélo femme
$79.95$104.95 -25% -
-
35%
Hesse
Sous-maillot vélo femme
$29.95$44.95 -35% -
-
OFFRES SPÉCIALES SIROKO - Jusqu'à 45% de réduction
Les derniers articles en promotion pour la ligne cyclisme femme. Voir tout
-
40%
Kaufmann
Cuissard vélo court femme
$69.95$114.95 -40% -
20%
SRX Aero Race
Cuissard vélo court femme
$139.95$169.95 -20% -
35%
BX-W Tsecore
Cuissard vélo court femme
$104.95$149.95 -35% -
SPECIAL PRICES25%
Core Agility
Cuissard long vélo thermique avec peau femme
$39.95$49.95 -25% -
SPECIAL PRICES20%
Core Lookout
Cuissard long vélo avec peau femme
$49.95$59.95 -20% -
35%
Brabant
Cuissard vélo court femme
$79.95$114.95 -35% -
35%
SRX Grenoble
Maillot vélo ultraléger femme
$64.95$94.95 -35% -
30%
M3 Milano
Maillot vélo ultraléger femme
$59.95$79.95 -30% -
40%
M2 Pinerolo
Maillot vélo manches courtes femme
$59.95$94.95 -40% -
30%
M3-W NRC Blue
Maillot vélo ultraléger femme
$59.95$79.95 -30% -
20%
M8-W NRC Pink
Maillot vélo mesh manches courtes femme
$64.95$79.95 -20% -
45%
Bio-W NRC White
Maillot biodégradable femme
$44.95$79.95 -45% -
45%
Bio-W NRC Purple
Maillot biodégradable femme
$44.95$79.95 -45% -
30%
M2 New Moon
Maillot vélo manches courtes femme
$59.95$79.95 -30% -
SPECIAL PRICES40%
SRX Premier-W Gray
Cuissard vélo long femme
$94.95$149.95 -40% -
40%
BX Time Trial
Cuissard vélo court femme
$94.95$149.95 -40%
MEILLEURES VENTES SIROKO - Jusqu'à 60% de réduction
-
40%
Kaufmann
Cuissard vélo court femme
$69.95$114.95 -40% -
20%
SRX Aero Race
Cuissard vélo court femme
$139.95$169.95 -20% -
M2-W Monte Velo
Maillot vélo manches courtes femme
$79.95 -
35%
BX-W Tsecore
Cuissard vélo court femme
$104.95$149.95 -35% -
SRX M4-W Fedaia
Maillot vélo thermique femme
$149.95 -
V2-W Breeze Purple
Gilet vélo coupe-vent ultraléger femme
$124.95 -
35%
Brabant
Cuissard vélo court femme
$79.95$114.95 -35% -
GM2-W Golden Pedals Green
Maillot cyclisme gravel manches courtes femme
$79.95 -
35%
SRX Grenoble
Maillot vélo ultraléger femme
$64.95$94.95 -35% -
30%
M3 Milano
Maillot vélo ultraléger femme
$59.95$79.95 -30% -
40%
M2 Pinerolo
Maillot vélo manches courtes femme
$59.95$94.95 -40% -
30%
M3-W NRC Blue
Maillot vélo ultraléger femme
$59.95$79.95 -30% -
20%
M8-W NRC Pink
Maillot vélo mesh manches courtes femme
$64.95$79.95 -20% -
Bio-W NRC Coral
Maillot biodégradable femme
$79.95 -
GM4-W Strata Blue
Maillot cyclisme gravel sans manches femme
$69.95 -
45%
Bio-W NRC White
Maillot biodégradable femme
$44.95$79.95 -45% -
45%
Bio-W NRC Purple
Maillot biodégradable femme
$44.95$79.95 -45% -
40%
Alder
T-shirt cyclisme gravel manches longues femme
$44.95$69.95 -40% -
60%
Emberly Beige
Surchemise été cyclisme gravel femme
$49.95$114.95 -60% -
60%
Georgia
Surchemise isolante cyclisme gravel femme
$44.95$104.95 -60% -
30%
M2 New Moon
Maillot vélo manches courtes femme
$59.95$79.95 -30% -
60%
Emberly-W Blue
Surchemise été cyclisme gravel femme
$49.95$114.95 -60% -
60%
Chaser-W Red
T-shirt gravel coton manches courtes femme
$24.95$59.95 -60% -
-
55%
Aria
T-shirt cyclisme gravel femme
$29.95$59.95 -55% -
SPECIAL PRICES40%
SRX Premier-W Gray
Cuissard vélo long femme
$94.95$149.95 -40% -
35%
GM3 Hokkaido
Maillot cyclisme gravel manches longues femme
$79.95$114.95 -35% -
40%
Altiplano
T-shirt cyclisme gravel manches longues femme
$44.95$69.95 -40% -
60%
Turf Gray Green
Short cyclotourisme femme
$39.95$94.95 -60% -
15%
SRX Premium Skin
Sous-maillot vélo laine femme
$59.95$69.95 -15% -
45%
Bio-W NRC Blue
Maillot biodégradable femme
$44.95$79.95 -45% -
SPECIAL PRICES10%
Mont Cenis
Cuissard vélo long femme
$94.95$104.95 -10% -
SPECIAL PRICES15%
Delta-W Brown
Cuissard long thermique cyclisme gravel femme
$124.95$139.95 -15% -
30%
M2-W NRC Blue
Maillot vélo manches courtes femme
$59.95$79.95 -30% -
SPECIAL PRICES10%
SRX Premier
Cuissard vélo long femme
$134.95$149.95 -10% -
-
60%
Lemur-W Red
Short gravel femme
$39.95$94.95 -60% -
SRX M4 Selva Negra
Maillot vélo thermique femme
$149.95 -
45%
Map Purple
Maillot manches courtes cyclotourisme femme
$34.95$59.95 -45% -
SRX Vanguard
Maillot vélo ultraléger femme
$114.95 -
10%
Jet
Cuissard cyclisme gravel femme
$139.95$154.95 -10% -
60%
Emberly Brown
Surchemise été cyclisme gravel femme
$49.95$114.95 -60% -
30%
Grace Light Green
Veste imperméable cyclotourisme femme
$149.95$204.95 -30% -
60%
Turf Purple
Short cyclotourisme femme
$39.95$94.95 -60% -
Linden-W Green
T-shirt cyclisme gravel femme
$59.95 -
M2-W NRC Purple
Maillot vélo manches courtes femme
$79.95 -
J2 Troumouse
Veste de pluie vélo femme
$139.95 -
60%
Reef Light Green
T-shirt ample manches courtes cyclotourisme femme
$24.95$59.95 -60% -
60%
Chaser-W Sand
T-shirt gravel coton manches courtes femme
$24.95$59.95 -60% -
40%
BX Jungle
Cuissard vélo court femme
$94.95$149.95 -40% -
-
J4-W Windbreak Blue
Veste vélo coupe-vent ultralégère femme
$104.95 -
-
60%
Lemur
Short gravel femme
$39.95$94.95 -60% -
60%
Linden-W Sand
T-shirt cyclisme gravel femme
$24.95$59.95 -60% -
20%
SRX Fusion
Cuissard vélo court biodégradable femme
$139.95$169.95 -20% -
40%
BX Time Trial
Cuissard vélo court femme
$94.95$149.95 -40% -
SPECIAL PRICES40%
Jeju
Pantalon cyclisme gravel femme
$89.95$139.95 -40% -
V2-W Breeze Coral
Gilet vélo coupe-vent ultraléger femme
$124.95 -
M9-W Scanuppia Purple
Maillot vélo manches longues sans zip femme
$79.95 -
-
-
20%
Soulful Sand
Pull demi-zip cyclotourisme femme
$79.95$94.95 -20% -
GM3-W Bordala
Maillot cyclisme gravel manches longues femme
$94.95 -
60%
Feel Sand
T-shirt ample manches courtes cyclotourisme femme
$24.95$59.95 -60% -
35%
Rutted-W Brown
T-shirt cyclisme gravel coton manches longues femme
$39.95$59.95 -35% -
45%
Map Black
Maillot manches courtes cyclotourisme femme
$34.95$59.95 -45% -
60%
Juniper
T-shirt cyclisme gravel femme
$24.95$59.95 -60% -
-
J4-W Windbreak Coral
Veste vélo coupe-vent ultralégère femme
$104.95 -
GM2 Andina
Maillot cyclisme gravel manches courtes femme
$79.95 -
M2-W NRC White
Maillot vélo manches courtes femme
$79.95 -
GM4-W Strata Red
Maillot cyclisme gravel sans manches femme
$69.95 -
GM2-W Golden Pedals Red
Maillot cyclisme gravel manches courtes femme
$104.95 -
M2-W NRC Lilac
Maillot vélo manches courtes femme
$79.95 -
30%
M8-W NRC White
Maillot vélo mesh manches courtes femme
$59.95$79.95 -30% -
15%
M8-W NRC Blue
Maillot vélo mesh manches courtes femme
$69.95$79.95 -15% -
SRX Nébula
Maillot vélo ultraléger femme
$94.95 -
30%
M3 Senda
Maillot vélo ultraléger femme
$59.95$79.95 -30% -
M8-W NRC Coral
Maillot vélo mesh manches courtes femme
$79.95 -
30%
M3-W NRC Purple
Maillot vélo ultraléger femme
$59.95$79.95 -30% -
M2 Eclipse
Maillot vélo manches longues femme
$79.95 -
M9-W Scanuppia Brown
Maillot vélo manches longues sans zip femme
$79.95 -
SPECIAL PRICES10%
BX-W Pantaleon
Cuissard vélo long femme
$104.95$114.95 -10% -
15%
Tonale-W
Cuissard vélo court femme
$104.95$119.95 -15% -